• 7 июня 2013, пятница
  • Москва, ул. Покровка 47/27. ЦДП (Центральный Дом Предпринимателя, 1 этаж, ресторанная зона)

[ОтУС] Op:IT Fest. Фестиваль прототипов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
3938 дней назад
7 июня 2013 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Покровка 47/27. ЦДП (Центральный Дом Предпринимателя, 1 этаж, ресторанная зона)

Открытый университет Сколково совместно с проектом PRE.инкубатор представляют Фестиваль прототипов программы «Op:IT».

В этот раз будет использован формат фестиваля для организации праздника по итогам третьей части программы «Op:IT».

На мероприятии участники программы представят действующие и работоспособные прототипы своих проектов — то, что можно попробовать на практике, в действии. Каждый прототип — это работающий прообраз того, что уже в скором времени можно будет купить, это качественный прообраз решения, облеченного в портале, приложении или устройстве.

Участники смогут увидеть и опробовать на фестивале, какие решения сейчас создаются молодыми умами с помощью информационных технологий в сфере образования, транспорта, медицины, спорта, принятия решений и коммуникации.

 

Программа

Итак, что вас ждет на Op:IT Fest?

Фестиваль прототипов будет облачен в процесс творчества и творения, движения и наслаждения общением с прекрасными людьми.

В течение трех часов это будет одно и то же время несколько пространств.Мы будем двигаться в пространстве, пробовать новые продукты участников, тестировать прототипы и создавать красивые вещи.

 

Структурно сам фестиваль состоит из нескольких пространств:

1. Пространство "Пробуй"здесь вы сможете протестировать работы прототипов проектов курса ОПЫТ. Минимум презентаций — максимум действия и тестирования!  Это новый формат выставки, где в центре внимания не проекты, а вы — гости, потенциальные пользователи.

2. Пространство "Твори"здесь вы сможете нарисовать и создать идеи для изменения прототипов проектов при поддержке профессиональных дизайнеров и проектировщиков. Все, что будет изображено — будет последовательно внедрено в модификацию проектов. И может быть именно ваши идеи помогут модифицировать проекты и навсегда увековечат ваше имя как инвестора дизайн-процесса.

3. Пространство "Ощущай" - это не только новый формат нетворкинга, но новый формат мироощущения: представьте, что вы сразу знаете, подходить к человеку и знакомиться с ним или не делать этого. Т.е. вы знаете на уровне ощущений, что сказать. Здесь мы создадим атмосферу контактной импровизации делового языка тела, что позволит каждому участнику по-новому взглянуть на все процессы общения.

4. Пространство "Общайся" - какой нетворкинг и договоренности могут быть без кофе-брейка? Но только вот кофе будет, например, со вкусом зеленого чая! Мы и здесь ставим эксперименты и приглашаем Pulsar Bar (молекулярная кухня), для того, чтобы показать все особенности инновационной кухни!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше