• 30 мая 2013, четверг
  • Москва, ул. Покровка 47/27. ЦДП (Центральный Дом Предпринимателя, Пресс-зал)

[ОтУС] Бизнес как финансовая система

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
3946 дней назад
30 мая 2013 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Покровка 47/27. ЦДП (Центральный Дом Предпринимателя, Пресс-зал)

Открытый университет Сколково совместно с Кластером биомедицинских технологий представляют лекцию Элины Селютиной, директора Службы финансового планирования, отчётности и экономического анализа в Финансовой дирекции Фонда «Сколково». Лекция входит в программу "БиоМедТех"

На лекции вы сможете получить представление о финансовой интерпретации динамической картины бизнеса.

Разберетесь в сути финансового анализа с точки зрения групп пользователей, природе основных финансовых отчетов и взаимосвязях между ними.  

Научитесь выносить суждение и принимать решения на основе финансовых данных.

Познакомитесь с такими понятиями, как структура баланса, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств.

Узнаете основополагающие принципы международной финансовой отчетности, методы и приемы диагностики финансового состояния компании и многое другое!

 

 

Элина Селютина,

директор Службы финансового планирования, отчётности и экономического анализа в Финансовой дирекции Фонда «Сколково»

Элина Селютина обладает большим опытом в разработке, внедрении и развитии финансовых процессов в организациях.
Элина окончила РУДН по специализации экономика и планирование народного хозяйства. В 1999 – 2000 занималась бизнес-планированием, финансовым анализом и контролем в компании American Express, с 2000 по 2005 — финансовым планированием и контролем в американской компании Avaya Inc. Затем перешла в JSC Vimpelcom на должность финансового директора, где проработала до 2010 года.    В 2010 году стала лидером проекта TRAINER OF CIMA PROGRAM в компании HOCK Training — ведущем провайдере курсов для получения профессиональных лицензий американского образца в сфере бухгалтерского и финансового учета.  В феврале 2011 Элина Селютина присоединилась к Фонду «Сколково» в качестве директора Службы финансового планирования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше