• 8 апреля 2013, понедельник
  • Москва, Политехнический музей, Новая площадь 3/4, подъезд 9, Малая ауд.

[ОтУС] Об инвестициях в биомедицинские технологии. Часть 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4029 дней назад
8 апреля 2013 c 18:30 до 21:00
Москва
Политехнический музей, Новая площадь 3/4, подъезд 9, Малая ауд.

Открытый университет Сколково совместно с Кластером биомедицинских технологий представляет вторую открытую лекцию директора по инвестициям Фонда «Сколково» Эдуарда Каналоша. Лекция входит в программу «БиоМедТех» ВНИМАНИЕ! ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕКЦИИ ИЗМЕНЕНА НА 8 АПРЕЛЯ

Трансляция: www.sk.ru/live

Мы приглашаем вас продолжить разговор об особенностях получения инвестиций для биотехнологических стартапов. В качестве примеров Эдуард Каналош разберет несколько проектов участников курса «Работа над проектами» программы «БиоМедТех».

Видеозапись первой лекции Эдуарда Каналоша 19 марта

 

Эдуард Каналош,

Директор по инвестициям, Фонд «Сколково»

Эдуард Каналош родился в 1968 г.

К Фонду «Сколково» присоединился в феврале 2012 г. в качестве директора Инвестиционной Службы. В этой должности отвечал за привлечение инвестиций в компании кластеров биомедицинских и космических технологий, внешнюю экспертизу грантовых заявок компаний этих кластеров и аккредитацию при Сколково новых венчурных фондов.

В 2010-2012 гг. Эдуард занимался венчурными инвестициями в должности Директора по инвестициям в биотехнологии и здравоохранение в Группе «Росток». Эдуард также работал вице-президентом Департамента прямых инвестиций ИБ «ТРАСТ» и консультантом в нью-джерсийском офисе McKinsey & Co.

Эдуард Каналош получил диплом врача и степень кандидата медицинских наук в Национальном медицинском университете (Киев, Украина), а также степень МВА в Гарвардской бизнес-школе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше