• 18 января 2013, пятница
  • Москва, Новая площадь 3/4, подъезд 9. (Политехнический музей, Малая аудитория)

[ОтУС] Создание сетей с использованием приборов mHealth

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4114 дней назад
18 января 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Новая площадь 3/4, подъезд 9. (Политехнический музей, Малая аудитория)

Открытый университет Сколково представляет совместно с Кластером биологических и медицинских технологий лекцию заместителя генерального директора, члена правления ОАО «Интеллект Телеком», Сергея Корденкова. Лекция входит в программу «БиоМедТех».

Трансляция Задать вопрос

 

Лекция посвящена теме высокотехнологичных сетей телемедицины. Создание и развитие таких сетей отвечает государственной политике и современным тенденциям развития здравоохранения, а кроме того является перспективной точкой роста крупного операторского бизнеса с возможностью создания бизнес-лидера и высоким коммерческим потенциалом.

 

Сергей Корденков расскажет о современных технологических схемах телемедицинских сетей, основных технических аспектах работы их оператора и нормативно-правовой основе коммерциализации в области дистанционной медицинской помощи. Он опишет задачи, трудности и вызовы сегодняшнего дня, связанные с созданием сетей  с использованием приборов mHealth.

 

 

Сергей Корденков

Заместитель генерального директора, член правления ОАО «Интеллект Телеком».

Зона ответственности – коммерциализация результатов  R&D и развитие бизнеса. Руководитель направления телемедицины в компании.

Родился в 1975 году. В 1998 году закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет радиоэлектроники и лазерной техники по специальности — Биотехнические и медицинские аппараты и системы.
В ОАО «Интеллект Телеком» работает с ноября 2007 года. 
 
До прихода в ОАО «Интеллект Телеком» работал в должности директора по развитию бизнеса и маркетингу в ЗАО «Глобус-Телеком», входил в состав Правления.  В зоне ответственности находились вопросы стратегического развития, маркетинга и продаж.
 
Ранее руководил развитием бизнеса оператора  связи ЗАО «Телеинтерком» в должности первого заместителя генерального директора. Руководил разработкой и внедрением информационных систем и автоматизированных систем расчетов в должности технического директора ООО «Интент».
 

 

Программа «БиоМедТех»

Программа «БиоМедТех» — это программа мероприятий, посвященных технологическому предпринимательству в биомедицинских технологиях. Программа проводится Открытым университетом Сколково совместно с Кластером биомедицинских технологий в г. Москва, в период с октября 2012 по июнь 2013.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше