• 13 декабря 2012, четверг
  • Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.5 (Конференц-зал «Total-meeting»)

[ОтУС] Профессия: продюсер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4152 дня назад
13 декабря 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Летниковская, д.10, стр.5 (Конференц-зал «Total-meeting»)

Microsoft University при поддержке Открытого университета Сколково представляет лекцию Андрея Комолятова, продюсера компании Park Production.

Трансляция: www.sk.ru/live

 

Чем занимаются продюсеры, зачем летают в Рим, Киев, Канары на выходные, как дружат со звездами и насколько эта работа подходит вам расскажет Андрей Комолятов — продюсер компании Park Production.

 

 

Андрей Комолятов

Продюсер компании Park Production.

 

Комолятов Андрей является продюсером компании Парк Продакшн с 2005 года. А пришел он в ПП в 2003 году в сознательном возрасте 30 лет на должность Production Assistant — одна из низших административных должностей в продакшне, ничего не зная ни о кино, ни о продакшнах. В этот момнт Андрей владел небольшим крепконалаженным бизнесом, работа ему была не нужна, и ему было просто скучно. Один из многочисленных друзей привел его в продакшн. И работа настолько ему понравилась, что он через полтора года стал Production Manager, потом сломал ногу, спасая актрису, а еще через 3 месяца — Producer. В процессе работы встал вопрос о целесообразности одновременной работы в продакшне и владении и управлении бизнесом, но Андрея так захватила новая работа, что он продал свою долю в бизнесе и продолжает работать в Парк Продакшн. Андрей работает с продакшнами по всему миру и занимается съемками в любой стране мира, часто ездит за границу, общается по всему миру с режиссерами, операторами, продюсерами и другими интересными людьми.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше