• 6 декабря 2012, четверг
  • Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.5 (Конференц-зал «Total-meeting»)

[ОтУС] Профессия: HR-специалист

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4153 дня назад
6 декабря 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Летниковская, д.10, стр.5 (Конференц-зал «Total-meeting»)

Microsoft University при поддержке Открытого университета Сколково представляет лекцию HR-директора компании Microsoft Владимира Химаныча.

Трансляция: www.sk.ru/live

Резюме, встречи, собеседования, хэдхантинг и все по кругу 20 часов в сутки. Как работать рекрутеру в крупной компании расскажет HR директор компании Microsoft Владимир Химаныч.

 

 

Владимир Химаныч

HR-директор компании Microsoft.

Карьеру в сфере управления персоналом Владимир Химаныч начал в 1995 г. в качестве консультанта Executive Search & Selection в компании Manpower. В 1997 г. он перешел в компанию Procter & Gamble (P & G) на должность регионального менеджера по подбору персонала, а уже через год – в 1998 г. – стал менеджером по работе с персоналом на заводе P & G «Новомосковскбытхим». На этой позиции Владимир внес значительный вклад в развитие завода, который стал вторым по величине производственным предприятием P&G за пределами США по производству товаров для ухода за домом и чистящих средств. В 2002 г. Владимир был переведен на должность руководителя по организационному развитию P&G в регионе Восточной Европы, где решал вопросы организационных и бизнес-стратегий. Он также отвечал за организационную интеграцию в России компаний Wella и P&G. Владимир имеет опыт работы в головных офисах P&G в Сингапуре и Женеве. В 2005 году Владимир перешел в компанию Gallaher на должность директора по персоналу в странах СНГ.

Владимир Химаныч входит в список 1000 лучших менеджеров России (2007, 2008, 2009, 2010 n 2011 гг).

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше