• 29 ноября 2012, четверг
  • Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.5 (Конференц-зал «Total-meeting»)

[ОтУС] Профессия: IT-специалист

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4160 дней назад
29 ноября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Летниковская, д.10, стр.5 (Конференц-зал «Total-meeting»)

Microsoft University при поддержке Открытого университета Сколково представляет лекцию руководителя отдела IT поддержки компании Microsoft Россия Александра Марковича и системного администратора отдела IT поддержки компании Microsoft Россия Евгения Градова.

Трансляция: www.sk.ru/live

Как работает служба IT в крупной компании, почему все уходят в облако, какие нужны IT-специалисты в настоящее время и кто такой IT-брокер расскажет директор по IT Александр Маркович и системный администратор компании Microsoft Евгений Градов.

 

 

Александр Маркович

Руководитель отдела IT поддержки, Microsoft Россия.

 

Александр обладает более чем 20-летним опытом работы в ИТ индустрии — как в качестве ИТ-Директора, так и руководителя консалтинговой практики в бизнес подразделениях различных международных компаний (Microsoft, Oracle, GE, Diageo). За плечами десятки успешных проектов по совершенствованию инфраструктуры и внедрению информационных систем для внутренних и внешних заказчиков, опыт успешного развития бизнеса с нуля. Кандидат физико-математических наук, обладатель дипломов и международных сертификатов дополнительного бизнес (Oracle-MBA) и финансового (MBS-Finance) образования, Управления Проектами (PMP), ИТ Сервисами (ITILF), КИС (ECM). Спикер на различных ИТ семинарах и конференциях, преподаватель (по дог.) НИУ ВШЭ ФБИ.

 

Евгений Градов

Системный администратор, Microsoft Россия.

 

Евгений Градов является ИТ менеджером по оперативным вопросам в компании Microsoft, его основные обязанности: работа по проектам в области ИТ инфраструктуры в офисах Microsoft в России, организация VIP поддержки и работа по программе IT Work Smart – разработка учебных программ и организация внутренних тренингов по обучению сотрудников компании продуктам и технологиям Microsoft. В компании Microsoft Евгений работает уже более семи лет и является Trusted Advisor’ом – консультантом для сотрудников, практически по любым внутренним организационным и многим практическим вопросам. До прихода в Microsoft Евгений более 6 лет работал в Институте Проблем Информатики РАН в области высокопроизводительных вычислительных систем с автоматическим распределением ресурсов. В 2004 году успешно защитил диссертацию, получив ученую степень кандидата технических наук. Увлечения: информационные технологии, музыка, графический дизайн.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше