• 17 мая 2012, четверг
  • Москва, MOD Design, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Лекция ОтУС: «PR: быть или казаться»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4356 дней назад
17 мая 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
MOD Design, Малый Конюшковский переулок, дом 2

ОтУС представляет cовместно с компанией Microsoft лекцию Марины Левиной «PR: быть или казаться»

Многим кажется, что PR- это что-то веселое, маркетинговое, что-то связанное с прессой, что-то ненаучное и совершенно непонятное. Марина Левина, директор по PR и корпоративным коммуникациям Microsoft в России расскажет о том, зачем нужен PR, что такое корпоративная коммуникация, зачем все это нужно, можно ли обойтись без этих функций, а также откроет 10 принципов правильного создания Public Relations.

 

Марина Левина,

директор по PR и корпоративным коммуникациям Microsoft в России.

 

Марина Левина является директором по PR и корпоративным коммуникациям Microsoft в России с марта 2009 г. В этой должности она отвечает за внешние и внутрикорпоративные связи Microsoft в России на федеральном и региональном уровнях. Марина имеет 15-летний стаж работы в телекоммуникационной индустрии. Последние семь лет она занимала пост вице-президента по корпоративным связям в компании «Эрикссон Восточная Европа и Центральная Азия», отвечая за рынки России и стран СНГ. Помимо опыта работы в крупной международной корпорации Марина Левина обладает ценными знаниями и деловыми качествами, приобретенными при запуске в Москве одного из крупнейших российских операторов мобильной связи – «Мегафон», где она отвечала за маркетинговые коммуникации.

 

В 2010 году Марина Левина стала лучшим директором по общественным и корпоративным связям по результатам 11-го Ежегодного рейтинга лучших менеджеров России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше