• 23 марта 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, 14

Лекция ОтУС: «Определение продукта. Разработка и выполнение продуктовой стратегии. Разработка и выполнение маркетинговой стратегии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4388 дней назад
23 марта 2012 c 18:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия, 14

ОтУС представляет лекцию №4 «Определение продукта. Разработка и выполнение продуктовой стратегии. Разработка и выполнение маркетинговой стратегии» совместного с компанией Microsoft курса «Технологическое предпринимательство»

Приглашаем Вас на лекцию на тему «Определение продукта. Разработка и выполнение продуктовой стратегии. Разработка и выполнение маркетинговой стратегии», которая пройдет 23 марта с 18:30 до 22:00 по адресу: Биржевая линия В.О., д.14, конференц-зал на мансарде.

 

Лекцию проводит Егор Данилов, Директор Интернет-проектов ivi.ru.

 

План мероприятия

 

18:30 – 19.50 – Лекция «Определение продукта. Разработка и выполнение продуктовой стратегии. Разработка и выполнение маркетинговой стратегии». Часть 1

 

19.50 – 20.10 — Перерыв. Кофе.

 

20.10 – 22.00 — Лекция «Определение продукта. Разработка и выполнение продуктовой стратегии. Разработка и выполнение маркетинговой стратегии». Часть 2

 

Егор Данилов,

Директор Интернет-проектов ivi.ru

Закончил факультет Прикладной математики ИжГТУ.  В 2006 году возглавил UGC видеосервис myvi.ru, который в результате вошел в пятерку самых популярных видеохостингов в России. В 2009 году стал директором интернет-проектов в в ivi.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше