• 14 марта 2012, среда
  • Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская набережная, д. 12, зал «Ладога»

Лекция ОтУС: «БИОМАРКЕРЫ: первый шаг к персонализированной медицине или миф?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4419 дней назад
14 марта 2012 c 12:00 до 14:00
Москва
Центр международной торговли, Краснопресненская набережная, д. 12, зал «Ладога»

ОтУС представляет открытую лекцию Виталия Пруцкого «БИОМАРКЕРЫ: первый шаг к персонализированной медицине или миф?». Лекция проводится при поддержке биофармацевтической компании «АстраЗенека» и Кластера Биомедицинских технологий Фонда Сколково

Приглашаем вас на первую лекцию совместного цикла Открытого университета Сколково, компании «АстраЗенека» и Кластера биомедицинских технологий Фонда «Сколково».

 

Виталий Пруцкий, Глава по информационному обеспечению R&D «АстраЗенека» в России и Восточной Европе, Руководитель центра «АстраЗенека» по биоинформатике и прогностической медицине в Санкт-Петербурге.

  • Доктор философии по вычислительной биологии Оксфордского университета.
  • Более 18 лет изучает проблемы молекулярной и клеточной биологии, R&D информатики и биостатистики

 

 

Лекция пройдет в режиме интерактивной дискуссии. Модератор: Данила Медведев, российский общественный деятель, философ, футуролог, популяризатор науки.

 

По окончании лекции вы сможете узнать, как принять участие в конкурсе научных работ по химии, биологии, фармакологии и медицине «Авангард Знаний», организованном компанией «АстраЗенека» при участии Российской Венчурной Компании, ОАО «Роснано», Фонда «Сколково», а также при поддержке Открытого университета Сколково и Всероссийского Фестиваля науки.

 

О конкурсе «Авангард Знаний».

Конкурс научных работ «Авангард Знаний» организован международной биофармацевтической компанией «АстраЗенека» при поддержке Всероссийского Фестиваля науки, а также Российской Венчурной Компании, ОАО «Роснано», Фонда «Сколково» и Открытого университета Сколково. В конкурсе может принять участие любой ученый, ведущий собственные исследования в области химии, биологии, фармакологии и медицины. В 2012 году конкурс стартовал в России 24 февраля. Заявки принимаются до 24 апреля. Темы охватывают онкологию, кардиологию, инфекционные заболевания и новые методы исследований. Авторы наиболее перспективных с научной точки зрения проектов, будут объявлены в октябре 2012 года. Победители получат денежную премию в размере 450 000 рублей каждый, а также приоритетную поддержку на получение статуса резидента/участника «Сколково» и возможность продолжить начатые исследования в партнерстве с российскими институтами развития.

Дополнительная информация: www.avangardznaniy.ru.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше