• 2 марта 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия В.О. д. 14. 103 ауд.

Лекция ОтУС: «Определение собственных ключевых ценностей и принципов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4432 дня назад
2 марта 2012 c 18:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия В.О. д. 14. 103 ауд.

ОтУС представляет курс Quick start. Леция №2 «Определение собственных ключевых ценностей и принципов».

 

Уважаемые студенты Открытого университета Сколково!

Представляем вашему вниманию вторую лекцию курса Quick start, организованный Институтом Коучинга (СПб).

 

Цели курса:

- помочь слушателям максимально эффективно развить управленческие и предпринимательские навыки с учетом собственных приоритетов, а также имеющихся профессиональных знаний и навыков;

- дать понимание особенностей ведения проекта в компании и запуска собственного  бизнес-проекта, тех трудностей, с которыми сталкиваются лидеры и менеджеры проектов, специфики действий по развитию и продвижению проекта на разных этапах. 

 

 

Формат работы:

Уникальная программа предусматривает обучение в тренинговом формате, где 80% времени участники работают в интерактивном режиме, и 20% времени отведено лекционному материалу.

Каждый участник программы проходит серию индивидуальных консультаций с личным коучем, который помогает выявить и развить его лидерский и управленческий потенциал, а также проработать все сложные вопросы, связанные с реализацией в профессии.

 

В ходе обучения фокус внимания слушателей удерживается на двух направлениях:

1.    карьера и предпринимательство как образ жизни, мотивация, подбор и использование необходимых методик, технологий и инструментов для личностного роста и управления людьми;

2.    развитие личностных и деловых качеств, необходимых для успешной индивидуальной реализации в бизнесе.

 

Ведущие проекта:

Филипп Гузенюк – коуч-консультант, бизнес- тренер Института Коучинга, автор и ведущий программы «Счастье в деятельности»,  http://philippguzenuk.com/;

Сухорукова Марина – основатель и директор Межвузовского студенческого инкубатора QD http://qdinvest.ru/, зав. кафедрой технологического предпринимательства и управления инновациями НИУ ИТМО http://mte.ifmo.ru/;

Илья Рудник — коуч-консультант, бизнес-тренер Института Коучинга;

Ольга Васько — коуч-консультант, бизнес-тренер Института Коучинга, специалист по эффективному управлению персоналом с 11 летним стажем.

Структура программы:

1. Вводный блок: анализ индивидуальной ситуации, первичная постановка целей, знакомство слушателей друг с другом и погружение в контекст программы, выбор личных коучей.

2. Тематические блоки: проработка всех ключевых тем программы в режиме серии мини-тренингов (4 часа каждый) с практическими домашними заданиями.

3. Индивидуальный коучинг: серия из 6-ти индивидуальных рабочих сессий с личным коучем (60 минут каждая) по разрешению ключевых проблемных вопросов и активизации потенциала участников.

4. Подведение итогов программы: написание эссе — отчетов, зачет или экзамен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше