• 7 декабря 2011, среда
  • Онлайн

Курс Открытого университета Сколково и компании Microsoft «Технологическое предпринимательство в IT: от создания идеи к реализации продукта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4516 дней назад
7 декабря 2011 c 18:30 до 21:30

Защита проектов Презентация проектов. Экспертиза. Голосование за лучшие проекты.

7 декабря 2011 года состоится заключительное мероприятие в рамках курса, на котором будет проходить представление проектов, подготовленных во время курса. Командам студентов курса предложено представить финальные презентации своих проектов инвесторам и экспертам, получить полезные комментарии и замечания от слушателей и, возможно, найти партнеров и инвесторов для своих проектов.

Мы приглашаем всех участников представить свои проекты в следующем формате:

  • 3 минуты на выступление с презентацией проекта
  • 5 минут на ответы на вопросы и комментарии экспертов

По окончании представления проектов будет проведено голосование среди экспертов и определены несколько лучших проектов, которые будут представлены журналистам, отмечены в пресс-релизе по результатам прошедшего мероприятия и рекомендованы инвесторам.

Рекомендуем командам тщательно отрепетировать выступление и научиться укладываться в отведенные 3 минуты.

От команд, желающих презентовать проект, требуется до 4 декабря включительно прислать по адресу gaidarma@microsoft.com с заголовком письма "Защита ОтУС" финальное название проекта, описание в одно предложение и полный список участников команды с адресами электронной почты. Это необходимо для включения в расписание выступлений.

Спасибо, ждем вас 7 декабря!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше