• 24 апреля 2014, четверг
  • Москва, Ленинский проспект, д. 4, НИТУ «МИСиС», Библиотека

[ОтУС] Женщины в предпринимательстве: да или нет?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
3627 дней назад
24 апреля 2014 c 17:30 до 19:00
Москва
Ленинский проспект, д. 4, НИТУ «МИСиС», Библиотека

24 апреля Открытый университет Сколково приглашает вас принять участие во встрече с Татьяной Канзавели, успешным предпринимателем и инвестором.

7af3ac17-b28b-40e0-9e05-f8fa7a9bd628

За чашкой чая мы обсудим роль женщины в современной бизнес-экосистеме. Возможен ли разумный баланс между предпринимательством и личной жизнью? Воспринимает ли современное общество женщину как сильного лидера? Готовы ли мужчины вести с ней диалог на равных? Помогает ли умение женщины сохранять эмоциональный баланс в коллективе конкурировать на рынке среди стартапов с руководителями мужского пола? На эти и другие вопросы мы ответим в ходе дискуссии. 

Регистрация обязательна! Количество мест ограничено.

 

924e739d-0484-43ad-acf3-90b5d612d91e​​

Татьяна Канзавели

Предприниматель, Генеральный директор Open Cancer Network, ментор 500StartUps, организатор TEDxBayArea, ментор Richard Branson Centre for Entrepreneurship, Инвестор, писатель, спикер.

Татьяна Канзавели работала на руководящих постах в ряде стартапоав и нескольких транснациональных корпорациях, в том числе в Deloitte и PwC. Она была одним из первых в мире пользователей социальных медиа и диджитал коммуникаций, используя их для построения успешных онлайн и оффлайн сообществ. Татьяна управляет консалтинговым агенством в сфере маркетинга в социальных сетях. Генеральный директор Open Cancer Network.

 

Открытый университет Сколково

Открытый университет Сколково (ОтУС) — программа Фонда «Сколково» по привлечению, вовлечению и развитию талантливых молодых людей с научно-технологическими и предпринимательскими компетенциями в инновационную экосистему России.

ОтУС является частью экосистемы инновационного центра «Сколково». Это источник абитуриентов (магистров и аспирантов) для Сколковского института науки и технологий (Сколтех), источник стажеров для компаний — партнеров «Сколково», источник проектов для «Сколково».

 

Фонд «Сколково»

Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» — некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии. Проект подразумевает создание Сколковского института науки и технологий (Сколтеха), исследовательских институтов, бизнес-инкубатора, центра передачи технологий и коммерциализации, представительств зарубежных компаний и R&D-центров, жилых помещений и социальной инфраструктуры, а также последующее распространение эффективного режима на другие инновационные регионы России. Деятельность инновационного центра «Сколково» регулируется специальным законом, который предоставляет его резидентам особые экономические условия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше