• 8 сентября 2011, четверг
  • Онлайн

Семинар «Проблемы психологии управления» В.Малявина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4608 дней назад
8 сентября 2011 c 19:00 до 21:00

ОтУС представляет лекции и семинары Владимира Малявина

Семинарское занятиепризвано помочь слушателям уяснить внутреннюю целостность и практическую эффективность рассматриваемого подхода к психологии управления.

Вопросы к семинарскому занятию

1.         Согласуемы ли критерии восприятия и рефлексии в аналитике идентичности? Каковы культурные последствия каждого из них?

2.         Есть ли противоречие в идее идентичности при капитализме, который чрезвычайно высоко ставит личную уникальность, но ценит в вещах их меновую стоимость и в результате все нивелирует в акте обмена? Если такое противоречие есть, разрешается ли оно каким-нибудь образом?

3.         Выдерживают ли западный либерализм и индивидуализм критику с позиции философии события и динамической идентичности?

4.         Имеются ли у идентичности, связанной с восприятием, преимущества в деле развития способности к творчеству и инновациям?

5.         Западные авторы часто утверждают, что восточные модели корпоративности сковывают свободу личности и творчества. Правы ли они?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше