• 2 апреля 2013, вторник
  • Москва, Новая площадь 3/4, подъезд 9, Политехнический музей, Малая аудитория

[ОтУС] Стратегии инновационных компаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4035 дней назад
2 апреля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Новая площадь 3/4, подъезд 9, Политехнический музей, Малая аудитория

Открытый университет Сколково совместно с Кластером биомедицинских технологий представляет семинар Даниила Талянского, директора по стратегии и развитию бизнеса международного биотехнологического центра «Генериум». Семинар входит в программу «БиоМедТех».

 

Содержание семинара:

Стратегическое планирование, как инструмент становления и развития инновационной компании. Понятие, подходы к разработке и основные элементы стратегии инновационно-ориентированной компании.

 

Даниил Талянский,

Директор по стратегии и развитию бизнеса ООО «МБЦ «Генериум»

Более 7 семи лет занимается вопросами разработки и реализации стратегий в различных сферах.

Принимал участие в разработке стратегий развития крупных машиностроительных холдингов, в настоящий момент осуществляет данную деятельность в сфере фармацевтики и биотехнологии.

 

ООО «Международный биотехнологический центр «Генериум» (МБЦ «Генериум») — частная научно-исследовательская компания, которая была создана в мае 2011 года. Идея создания отечественного исследовательского центра заключается в объединении усилий ведущих российских ученых, в том числе проживающих за рубежом, а также в привлечении в Россию передовых знаний и навыков современной науки в области создания и разработки инновационных биотехнологических препаратов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше