• 26 ноября 2012, понедельник
  • Москва, Новая площадь 3/4, Политехнический музей, подъезд 9, Малая аудитория

[ОтУС] Организация полного жизненного цикла приложений - от замысла до эксплуатации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4140 дней назад
26 ноября 2012 c 18:00 до 19:30
Москва
Новая площадь 3/4, Политехнический музей, подъезд 9, Малая аудитория

Открытый университет Сколково совместно с компанией Майкрософт представляет лекцию Брайана Харри, члена технического совета Microsoft.

Трансляция: www.sk.ru/live

Лекция на английском языке

 

Доклад будет посвящен вопросам организации полного жизненного цикла приложений (ALM) от замысла до эксплуатации. Брайан расскажет о том, как рождается приложение, как оно создается, как контролируется его качество, как планируются расходы на его развитие, как сопровождается приложение после «выхода в мир», начала его эксплуатации. Вы сможете познакомиться с инструментами, предназначенными для прототипирования и моделирования приложений, управления требованиями, планирования, управления работами, разработки, тестирования, развёртывания и сопровождения.

Формат доклада ориентирован на всех интересующихся процессом создания приложений и построен на живой демонстрации.


 

Брайан Харри (Brian Harry)

Член технического совета, Microsoft

Брайан Харри состоит членом технического совета Microsoft и руководит подразделением, разрабатывающим всемирно известный продукт для командной разработки программного обеспечения – Team Foundation Server. Доклад будет посвящен вопросам организации полного жизненного цикла приложений (ALM) от замысла до эксплуатации. Брайан расскажет о том как рождается приложение, как оно создается, как контролируется его качество, как планируются расходы на его развитие, как сопровождается приложение после «выхода в мир», начала его эксплуатации. Вы сможете познакомиться с инструментами, предназначенными для прототипирования и моделирования приложений, управления требованиями, планирования, управления работами, разработки, тестирования, развёртывания и сопровождения. Формат доклада ориентирован на всех интересующихся процессом создания приложений и построен на живой демонстрации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше