• 7 ноября 2012, среда
  • Томск, ул. Усова, 4а, ауд. 105

[ОтУС] Семинар: ошибки предпринимателей при создании собственных стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4150 дней назад
7 ноября 2012 c 18:30 до 20:00
Томск
ул. Усова, 4а, ауд. 105

Открытый университет Сколково представляет семинар Габриэля Балдинуччи, Вице-президента по стратегии и развитию новых компаний Singularity University.

Ранее Габриэль занимал пост вице-президента по созданию новых предприятий в компании Sir Richard Branson’s’ Virgin Group. В течение 5 лет своей работы в компании Габриэль часто работал непосредственно с г-ном Брэнсоном над созданием и разработкой новых возможностей в бизнесе в области здравоохранения, туризма, торговли, информационных технологий и СМИ. До недавнего времени Габриэль являлся управляющим директором в компании Palm Ventures в Гринвиче (штат Коннектикут), его опыт также включает два года работы в компании Goldman Sachs’ Investment Management Division, Нью-Йорк.

Габриэль начал свою карьеру предпринимателя в университете, когда создал и удачно продал сеть местных пиццерий. Про него писали в Forbes Magazine, а его работа по предпринимательству была опубликована в Family Office Association. Он инвестирует в несколько стартапов и дает профессиональные советы менеджменту этих компаний, имеет диплом в экономике из Duke University и диплом магистрской программы MBA из Бизнес Школы Стэнфордского университета.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше