Семинар ОтУС: «Будущее биотехнологий»
26 мая 2012 (сб), 8:30 19:00

Место проведения
Москва, Московская область, Ногинский район, д. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д. 21, стр.1

26 мая 2012 (Суббота), 8:30

Семинар ОтУС: «Будущее биотехнологий»

Открытый университет Сколково совместно с Singularity University представляет семинар «Будущее биотехнологий»
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

По всем вопросам обращаться: opus.biotech@gmail.com

Регистрация на мероприятие до 15-00 25 мая.  

Семинар для представителей российских университетов и научно-исследовательских центров, студентов, аспирантов и молодых ученых проведут профессора Singularity University (SU)– известного образовательного учреждения в Кремниевой долине.  Также примут участие в программе представители кластера Биомед Фонда Сколково.   Вам будет предложен обзор последних достижений в биотехе, Вы узнаете о потенциальных технологических прорывах из лекций и обсуждений с Раймондом МакКолей – сопредседателем  Singularity University, специалистом в биотехнологиях и биоинформатике, и Даниэлем Крафтом, заведующим кафедрой медицины и неврологии в SU, исполнительным директором и куратором программы FutureMed.   

В рамках семинара пройдет также презентация программы годового курса Открытого университета Сколково «Технологическое предпринимательство в биомедицинской сфере», запуск  которого намечен на сентябрь 2012.  

Семинар пройдет в рамках Программы Singularity University «Революция быстроразвивающихся технологий. Прогноз на будущее» в Москве  24-27 мая 2012 г. www.sk.ru/OU_SIT/Open_University/Si..., но в отличие от Программы является открытым для всех желающих!

26 мая мероприятие пройдет в конгресс-отеле "Ареал", Московская область, Ногинский район, д. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д. 21, стр.1.  Чтобы добраться до отеля, будут предоставлены автобусы от м.Новогиреево в 8-30. Информация о точном месте отправления автобусов будет предоставлена позднее. Обратно из отеля к м.Новогиреево автобусы будут поданы в 19-00.  

Дополнительно 28 мая у Вас будет уникальная возможность выступить с презентацией своего биотехнологического проекта и получить консультацию от специалистов Singularity University

Это мероприятие состоится с 13-00 до 16-00 в Малой Аудитории Политехнического музея. Адрес:  Москва, Новая площадь ¾, подъезд 9 Для представления своего проекта 28 мая необходимо пройти предварительный отбор. Для этого необходимо отправить свою презентацию (PowerPoint, английский язык) до 24 мая по адресу opus.biotech@gmail.com.   Длительность презентации:  7-10 минут.  

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше