• 24 мая 2012, четверг
  • Москва, MOD Design, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Лекция ОтУС: «Маркетинг 3.0»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4353 дня назад
24 мая 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
MOD Design, Малый Конюшковский переулок, дом 2

ОтУС представляет cовместно с компанией Microsoft лекцию Олеси Голубь «Маркетинг 3.0»

 

Что такое маркетинг? Почему компании тратят на него так много денег? Можно ли с помощью маркетинга разработать продукт или это должны делать разработчики? Интересно ли работать в маркетинге или это скучная работа? На все эти вопросы ответит Олеся Голубь, руководитель отдела корпоративного маркетинга, Microsoft Россия.

 

 

Олеся Голубь,

директор по маркетингу Microsoft в России.

 

Олеся Голубь имеет четырнадцатилетний опыт работы в В2В- и В2С-маркетинге в мировых компаниях. За это время она принимала участие в разработке бренд-кампаний, построении маркетинговых стратегий, приобрела ценные знания и навыки в таких областях, как интегрированные маркетинговые коммуникации, бренд-менеджмент, PR- и маркетинговые исследования.

 

C 2010 года Олеся возглавляет отдел маркетинга российского подразделения корпорации Microsoft. До Microsoft Олеся на протяжении восьми лет работала в компании Samsung Electronics, где последние три года руководила департаментом стратегического маркетинга. До компании Samsung Electronics, Олеся занимала различные должности в отделах маркетинга таких компаний, как Heidelberg Digital и Formoza. Получив в 1997 г. первое образование по специальности «преподаватель иностранных языков», Олеся работала в Bates College, USA.

 

Второе высшее образование Олеся Голубь получила во Всероссийской Академии Внешней Торговли по специальности «экономист». В 2010 г. Олеся защитила степень МВА в Чикагском Университете (Chicago Booth School of Business).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше