• 26 апреля 2012, четверг
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, д.2, MOD Design

Лекция ОтУС: «Продажи: Ритейл это все!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4383 дня назад
26 апреля 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, д.2, MOD Design

ОтУС представляет cовместно с компанией Microsoft лекцию Марии Мелковой «Продажи: Ритейл это все!»

 

 

Каждому  товару нужно продаваться, каждый продукт нуждается в своем месте на полке.  О том, как продаются продукты, основы навыков продаж, как войти в ритейловые сети расскажут Мария Мелкова, руководитель отдела по продвижению операционных систем Windows и Андрей Хонякин, менеджер по ключевым клиентам Microsoft.

 

Мария Мелкова,

Руководитель отдела по продвижению операционныхсистем компании Microsoft

В течение 3 лет работы в компании Мария занималась продвижением и продажами операционной системы Windows в рознице, в сегменте домашних пользователей и, в текущий момент, отвечает за весь бизнес Windows в целом.

До работы в Microsoft Мария 10 лет работала в консультационной компании PricewaterhouseCoopers, затем 5 лет отвечала за корпоративные связи и управление персоналом в японской корпорации Sharp, после чего в течение 2,5 лет участвовала в запуске российской дистрибуторской компании, продававшей игровую платформу Xbox 360 и другие игровые аксессуары.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше