• 14 марта 2012, среда
  • Санкт-Петербург, ИТМО, Биржевая линия В.О. д.14, конференц-зал на мансарде

Лекция ОтУС в Санкт-Петербурге: «Введение в модуль «Бизнес-кейсы». Опыт российских стартапов в Кремниевой долине»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4419 дней назад
14 марта 2012 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ИТМО, Биржевая линия В.О. д.14, конференц-зал на мансарде

ОтУС и Институт Предпринимательства Cisco представляют Лекцию №4 «Введение в модуль «Бизнес-кейсы». Опыт российских стартапов в Кремниевой долине»

Уважаемые студенты и слушатели Открытого университета Сколково!

 

Представляем вашему вниманию четвертую лекцию курса «Ниши для технологического бизнеса и практика российских технологических стартапов».

 

На лекции Палий Андрей и Хомяков Денис презентуют проект проекционной рекламы. Проекционная реклама — это новый способ эффективной коммуникации с потребителем. Низкая стоимость производства такого вида рекламы, впечатляющие размеры(площадь до 700м2) и новизна – это те конкурентные преимущества, которые, по мнению резидентов, позволят проекту обрести популярность на рынке.  Технологическая подложка для проекта была разработана при сотрудничестве с Красноярским Инновационно-Технологическим Бизнес Инкубатором. В формировании бизнес модели приняли участие преподаватели Красноярского филиала Московской Бизнес Школы.

 

Палий Андрей,

Основатель компании ООО «Ярко».

24 года. Предпринимательской деятельностью начал заниматься на третьем курсе с разной степенью успешности. Окончив Сибирский Федеральный Университет по специальности инженер-физик, увлекся маркетингом. Ныне является руководителем отдела маркетинга компании 1С:БИТ. Красноярск.  Увлечение заставило обратить внимание на анализ эффективности тех и иных средств коммуникации с потребителем, что в итоге вылилось в проект «ЯРКО».

Проект реализуется командой из четырех человек, при менторской поддержке ряда красноярских предпринимателей.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше