• 20 марта 2012, вторник
  • Москва, Политехнический музей, Новая площадь 3/4, подъезд 9, Малая аудитория.

Лекция ОтУС: «Создавая будущее сегодня: Роль инноваций и молодых новаторов в современном мире»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
4414 дней назад
20 марта 2012 c 17:00 до 18:30
Москва
Политехнический музей, Новая площадь 3/4, подъезд 9, Малая аудитория.

ОтУС совместно с компанией Microsoft представляет лекцию «Создавая будущее сегодня: Роль инноваций и молодых новаторов в современном мире»

 

Уважаемые студенты!

 

Представляем вашему вниманию открытую лекцию Директора по технологической стратегии корпорации Microsoft Нормана Джуда «Создавая будущее сегодня: Роль инноваций и молодых новаторов в современном мире».

 

Мы живём в высокоскоростном мире, в котором происходят события поистине планетарного масштаба, а роль передовых технологий и инноваций как никогда важна.

В ходе своего выступления Норм расскажет о современных подходах и тенденциях развития технологий, а также их влиянии на различные сферы жизни, включая государство, общество, экономику, здравоохранение, науку.

Вы услышите из первых уст о передовых разработках корпорации Microsoft, которая инвестирует миллиарды долларов в развитие инноваций и играет значимую роль в трансформации настоящего и развитии будущего.

Одной из ключевых тем, которую Норм затронет в ходе своего выступления- это роль и молодых специалистов, новаторов, деятельность и труды которых вносят весомый вклад в развитие современного мира. 

 

 

Норман Джуда – технический директор подразделения глобальной поддержки (Worldwide Services) компании Microsoft. В его обязанности входит разработка стратегии технического развития, внедрение инноваций, создание технических сообществ и развитие корпоративных служб. Применяя техническое мышление в своей деятельности, Джуда добивается технического совершенства и высокого качества работы во всех подразделениях компании. 
 
Джуда является непревзойдённым мастером применения инструментов, позволяющих снизить риски и сохранить высокое качество поставляемых продуктов. Он направляет всю свою энергию на содействие росту и созданию здоровой атмосферы в мировых технических сообществах.         
 
Служба технического директора играет важнейшую роль в подразделении глобальной поддержки Microsoft – как со стратегической, так и с эксплуатационной точки зрения. Эта служба определяет техническую стратегию компании, задаёт направление развития продуктов и технологий, обеспечивает техническую готовность и качество поставляемых продуктов. 
 
Джуда имеет степень мастера прикладных наук, полученную в университете г. Торонто, и степень бакалавра наук в области электронной инженерии, полученную в университете г. Витватерсранда.
 

Лекция будет проходить на английском языке с синхронным переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше