• 2 июня 2014, понедельник
  • Сколково, Гиперкуб

[ОтУС] Приглашение на Startup Village

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Сколково (ОтУС)
3609 дней назад
с 9:00 2 июня до 21:00 3 июня 2014
Сколково
Гиперкуб

Открытый университет Сколково приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых на SUV. Вход по квоте ОтУС бесплатный. Количество мест ограничено.

Успейте зарегистрироваться до 29 мая (14:00 мск)!

64bbc416-e754-4cb0-90b8-860d3b5f1c66

Конференция Startup Village открыта для всех, кто хочет расти и развиваться. Уникальная площадка, на которой встречаются предприниматели, инноваторы, инвесторы и исследователи. Startup Village станет кульминационным мероприятием всероссийского road-show институтов развития Russian Startup Tour 2014, проходящего в этом году в 27 городах России 

c99f3335-0dff-4fd1-bacf-dc2c5318b1db

Это потрясающий опыт для молодых и талантливых, поэтому ОтУС рад предоставить бесплатные места для студентов, аспирантов и молодых ученых. 

Вход по квоте ОтУС бесплатный. Успейте зарегистрироваться до 29 мая (14:00 мск)!

 

Открытый университет Сколково

Открытый университет Сколково (ОтУС) — программа Фонда «Сколково» по привлечению, вовлечению и развитию талантливых молодых людей с научно-технологическими и предпринимательскими компетенциями в инновационную экосистему России.

ОтУС является частью экосистемы инновационного центра «Сколково». Это источник абитуриентов (магистров и аспирантов) для Сколковского института науки и технологий (Сколтех), источник стажеров для компаний — партнеров «Сколково», источник проектов для «Сколково».

 

Фонд «Сколково»

Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» — некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии. Проект подразумевает создание Сколковского института науки и технологий (Сколтеха), исследовательских институтов, бизнес-инкубатора, центра передачи технологий и коммерциализации, представительств зарубежных компаний и R&D-центров, жилых помещений и социальной инфраструктуры, а также последующее распространение эффективного режима на другие инновационные регионы России. Деятельность инновационного центра «Сколково» регулируется специальным законом, который предоставляет его резидентам особые экономические условия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше